Тренинг уверенного поведения, практические навыки

Уверенное поведение – способность без лишней агрессии и ненужных оправданий предъявлять требования, обращаться с просьбой или отвечать отказом!

Жить успешно! Жить сильно! Жить с удовольствием

ЦЕЛЬ: приобретение навыков уверенного поведения

Участник тренинга приобретает практические навыки, необходимые для самостоятельного решения проблем, и дальнейшего самосовершенствования. Тренинг включает в себя: психологические упражнения и ролевые игры, дискуссии, лекции и управляемые визуализации. Гарантируется приятное общение в атмосфере тепла и доверия.

На тренинге ВЫ разберетесь с понятием «уверенное поведение», его отличием от «неуверенного» и «агрессивного», выявите необходимые признаки уверенного поведения; ВЫ оцените сильные и слабые стороны своего поведения в различных ситуациях, получите обратную связь, а также узнаете, как выглядит ваше поведение со стороны, когда вы считаете его уверенным. В результате ВЫ начнете отрабатывать и доводить до автоматизма необходимые навыки уверенного поведения.

Вы научитесь представлять себя без стеснения и излишней суеты; выступать перед аудиторией, говорить спокойно и уверенно; спокойно воспринимать отказ, сохранять уверенность в конфликтных ситуациях; уверенно вести переговоры, вызывать симпатию и доверие собеседника; чувствовать себя спокойно и вести уверенно диалог с человеком, если он своим поведением вызывает у вас негативные эмоции; свободно выражать и выслушивать критику; быть внутренне свободным от чувства вины и оправданий; четко выражать свои мысли!

Длительность:

Тренинг уверенное поведение длится 3-5 часов.

Стоимость тренинга: 2000 руб
РАЗРЕШИ себе быть уверенным ВСЕГДА!
Записаться на тренинг можно по тел: 8-904-317-56-50

Тренинг «Уверенного поведения»
Открыта запись на тренинг, который проходит каждую субботу и воскресенье.