Главная / СТАТЬИ И ПУБЛИКАЦИИ / Творчество в использовании слов

Творчество в использовании слов

Не верьте ни одному слову написанному мной. Мои слова - не более сем творческие способы передачи мысли.

Статья психолога

Ваши слова тоже - созидательные инструменты передачи мысли. В следующий раз, когда вы будете думать чувствовать говорить или действовать остановитесь и спросите себя: «Это ли я хочу сказать? Это ли я хочу создать?».

Мы можем использовать ум разными способами. То, как мы его используем, создает реальность. Он может выбирать ту часть оптической иллюзии, которую мы хотим привнести в свою жизнь, ту сторону монеты, которую хотим видеть, те качества, которые хотим встречать в других людях сфокусировать свой лазерный луч на любой энергии, которую мы хотим переживать, а для девушки существуют свои рекомендации.

Обратите внимание на свой опыт. Отметьте, о чем вы думаете. Когда думаете о том, о чем думаете сейчас, что вы чувствуете? Что происходит с вашими отношениями?

Хотите ли вы изменить чувства? Тогда смените направление внимания в оптической иллюзии. Если думаете: «Я самое неудачное творение Вселенной ничего не могу сделать правильно «как вы себя чувствуете? Чувствуете ли вы себя счастливым позитивным энергичным внимательным? Или апатичным, недоброжелательным, раздраженным? если хотите чувствовать себя счастливым и энергичным попробуйте думать: «Я могу делать все что хочу. Чего я хочу сейчас?» И начните это делать.

Хотите улучшить отношения? Тогда измените, мысли о людях, с которыми связаны. Когда вы сосредотачиваетесь на том, чего хотите, и каким образом этого достичь, ваш ум не может сосредоточиться на том, чего вы не хотите, что не нравится, и чего не можете сделать. Конечно, рискованно позволять себе сосредотачиваться на том чего хотите. Можете потерпеть неудачу, и люди посмеются над вами. Но чтобы, ни происходило, делайте это. Если не сделаете, то обязательно потерпите поражение. Если сделаете, получите отличный шанс преуспеть, даже если он придет не совсем в том виде, в каком вы его ожидали. Ваше самоуважение будет повышаться с каждой преодоленной трудностью.

Попробуйте отдаться высшей мудрости, которая проявляет себя в свое время и в своем месте всегда неожиданно и спонтанно. Вот несколько способов подкрепить свой творческий дух.

- На земле нет второго такого же человека, и никогда не будет. Вы осознаете, какой удивительный подарок вам сделан? Так прекратите откладывать его «на потом». Он был вам дан, чтобы вы поделились им с другими. Разделите этот неповторимый подарок, которым вы являетесь с другими.

- Преодолейте страх высоты страх отличиться от других. Вы уникальны и рождены, чтобы быть непохожим на других. Преодолейте отчужденность, которую можете испытывать, понимая, что мысли и чувства других людей отличаются от ваших. Получайте удовольствие от несовпадений. Уважайте их.

- Что увлекает вас? Что нравится? Чем можете заниматься, теряя счет времени? Это и есть место где ваш творческий дух работает. Развивайте способности и научитесь поддерживать себя финансово с помощью этой деятельности.

- Не прекращайте учиться и развиваться. Верьте, что знаете все - и не знаете ничего. Действуйте так, будто точно знаете, что делаете, даже если не имеете ни малейшего представления об этом.